Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Гоша Куценко простил Забияке громкий скандал с битьем посуды (ВИДЕО)

, 09:26

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка и Гоша Куценко сняли клип «Я хочу побить посуду».


Эту песню о бурном выяснении отношений молодой пары  написал Егор Солодовников (автор песни «Чи-Ли» «Ромашковое поле» и песни «Прованс», которая принесла оглушительный успех певице Ёлке). Еще на стадии записи песни было очевидно, что в клипе без битья посуды никак не обойтись.

Выяснять отношения Ира и Гоша будут происходить на фоне типичной американской провинции, где вся жизнь проходит у бара рядом с заправкой, где от нечего делать дерутся, влюбляются и расстаются.
Режиссер клипа Сережа Ткаченко (он работал с «Чи-Ли» над клипом «Ромашковое поле») признается, что идею клипа ему подсказал один из его любимых фильмов - «Бриолин»: «Это Америка 1950-х годов, где еще нет ни нефтяных кризисов, ни войны во Вьетнаме, ни панк-рока, белые носки еще не считаются признаком дурного вкуса, и всюду царит атмосфера безудержного оптимизма. А потому можно петь, танцевать и заниматься любовью! И мне показалось, что песня «Я хочу побить посуду» удивительно точно совпадает со всем этим по настроению!», пишет «КП».

«Я всегда мечтала устроить громкое битье посуды. И вообще я считаю, что ссориться нужно темпераментно и эмоционально, тогда и мириться во сто крат прикольнее! Так что можно сказать, что я осуществила давнюю мечту!» - рассказала о съемках Ирина Забияка.
Ну, а Гоша Куценко признался, что единственная женщина, которую он может простить все, даже скандал с побитой посудой – это Забияка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram