Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сергей Светлаков украл ребенка и исчез с Брежневой на необитаемом острове

, 09:30

По сюжету нового психологического триллера «Камень» герой Светлакова крадет ребенка из очень обеспеченной семьи. Но не требует выкупа. А настаивает, чтобы отец мальчика покончил с собой.

Для Сергея – это первая неюмористическая роль в кино. А потому шоумен не пожалел времени, приехал в Казань на премьеру  и рассказал о съемках фильма. " Этот сценарий я ждал много лет. Желание сняться в чем-то серьезном у меня было уже очень давно, - делится актер. – От внутреннего «перекоса» в сторону юмора, мне хотелось чего-то еще», пишет «КП».

Сыграть маньяка, по словам Светлакова, было не сложно, трудней всего было сниматься в эротических сценах.
Эта сцена мне тяжелее всего давалась по физиологическим причинам, - делится актер. – Я был к ней просто не готов. Я все в жизни так натурально воспринимаю, что мне было просто тяжело делать в постели 25 раз одно и тоже. Но ладно, еще три раза! Но 25 раз это тяжело!"

Ради съемок фильма «Камень» Сергею пришлось отказаться от 20 сценариев. " Этим фильмом я занимаюсь уже год и понятно, что за это время мимо меня прошло более 20 сценариев, - рассказывает актер. – Но я сам участвовать где-то еще не хотел, чтобы с моей стороны все было качественно. И в год стараюсь больше трех кино не брать".

Сейчас артист наконец-то может себе позволить приступить  к работе над новыми проектами. Сергей сейчас с Верой Брежневой снимается посреди Индийского океана. Рабочее название «Джунгли». Они играют семейную пару, которая оказалась на необитаемом острове.
Есть у Сергея и  новый проект на телевидении.

" В следующем году выходит мой первый продюсерский проект. Рабочее название «Страна в шопе», - рассказывает Светлаков. - Съемки пройдут в большом торговом центре, ведь в магазинах на самом деле мы проводим большую часть времени".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram