Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксения Собчак научила, как разводить мужиков на деньги (ФОТО)

, 16:37

Светская львица, известная телеведущая Ксения Собчак умная и деловая девушка. Собчак умеет все и даже может научить,  как разводить мужиков на деньги. В ГУМе на минувшей неделе состоялся традиционный Благотворительный аукцион новогодних елок.

Ксения Собчак пришла с Сергеем Капковым. Вести аукцион начала актриса Ингеборга Дапкунайте, сопредседатель попечительского совета Фонда  помощи хосписов «Вера». На аукцион были выставлены семнадцать дизайнерских новогодних елочек от знаменитых брендов. Каждая из них была чудо как хороша, пишет «ЭГ».  На одной из елок на веточки  присели десятки белоснежных бабочек. Еще было  деревце-невеста, вся укутанная в белоснежную фату.   

Семейная елка украшена  нарядными куклами-персонажами. Еще одна елочка - с прозрачными шарами, внутри которых спрятались платочки и галстуки.  Была представлена и елка, ветви которой украшены оригами, сложенными из денежных купюр разных стран. В общем— одна другой лучше, Было из чего выбрать.  Поначалу торговля новогодними красавицами не шла. Не выдержав, на сцену выбежала Ксения Собчак и предложила  «Я вам сейчас покажу, как надо разводить мужиков на деньги!».  После спектакля во МХАТе подъехал актер  Игорь Верник – и тоже помог в продаже елок.

ВИП-гости  выложили за одну из елочек  шесть тысяч евро. А самая дорогая ушла за 18 тысяч евро! В результате общими усилиями  за вечер Фонд помощи хосписов «Вера» получил 109 400 евро.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram