Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Екатерина Порубель — актриса сериала «Серафима прекрасная» ждёт ребёнка (ФОТО)

, 13:13

Исполнительница главной роли в сериале «Серафима прекрасная»  Екатерина Порубель  ждёт ребёнка.  28-летняя  актриса станет мамой во второй раз.  Екатерина Порубель на седьмом небе от счастья.

Благодаря съемкам в фильме о судьбе сельской девушки Серафимы она обрела свое женское счастье.  Съемки картины, в которой Порубель сыграла первую большую роль в кино,  проходили в Феодосии.  Екатерина отправилась туда  вместе с сыном Саввой. 

На съемках в Катю влюбился Анатолий Левенц, работавший осветителем.   Влюбленные поженились минувшим маем. Правда Анатолий не сразу переехал в Москву, держала работа.  Летом супруги совершили свадебное путешествие в Таиланд, пишет «ЭГ».  По словам Екатерины, эта страна не очень подходит для летнего отдыха, но они впечатления получили.  «Я не поклонница эротических шоу и вообще извращений, но на шоу трансвеститов сходили. Забавно», - рассказала она.

В настоящее время муж Порубель переехал в Москву, работает, хотя российская столица ему не очень нравится.  Актриса недавно узнала, что беременна. Подробности не раскрывает — тема интимная. Пол будущего ребенка родители пока не узнавали. Но Екатерина отметила, что будет рада и дочке, и сыну.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram