Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Меладзе сделал сенсационное заявление: «ВИА Гру» ждут большие перемены (ВИДЕО)

, 12:47

Продюсер женского музыкально коллектива  «ВИА Гра» Константин Меладзе сделал сенсационное заявление: «ВИА Гру» ждут большие перемены.  Недавно  в декретный отпуск  ушла солистка  Надежда Грановская-Мейхер.

На смену брюнетке пришла 24-летняя исполнительница Санта Димопулос.  24-летняя обладательница лучшей фигуры на планете Санта   бросила своего маленького сына ради карьеры в шоу-бизнесе. Аргументы.ру писали, что новая солистка «ВИА Гры» в настоящий момент разведена, у нее есть трехлетний сын Даниэль.  Но ее бывший муж  украинский шоумен Андрей Джедула  одобрительно отзывается о ее решении делать карьеру в знаменитой группе. С 1 декабря  «ВИА Гра» гастролирует в новом составе.   

Константин Меладзе считает, что надо идти в ногу со временем.   Рыжая Альбине Джанабаевой 32  года.  На фоне более молодых  солисток группы  ее возраст уже заметен.  Еще некоторое время Альбина, солистка и мать сына Валерия Меладзе,  будет выступать с «ВИА Грой»  и сольно.  А на весеннем кастинге будут подбирать новую  рыженькую.  Требования к солистке : рост  1,7 метра. Параметры 90-60-90.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram