Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певица Мэрайя Кэри покупает своим детям-близнецам памперсы с бриллиантами

, 19:39

Знаменитая певица Мэрайя Кэри и ее супруг Ник Кэннон с огромным нетерпением и волнением ждали рождения своих первецев - двойняшек Монро и Мороккана.  Молодые родители рады воспитывать малышей и проводят с ними практически все свободное время. Счастливая Мэрайя уже  делает своим деткам подарки: памперсы двойняшек  украшают бриллианты.

Мамочка специально купила застежки для памперсов с драгоценными камушками. А еще популярная исполнительница приобрела для дочки бриллиантовые сережки, сделанные по эксклюзивному образцу.

Мэрайя Кэри, первая беременность которой закончилась трагически,  еще не демонстрировала  фотографии двойняшек общественности.

Но на днях певица исправилась.  И Монро и Мороккан приняли участие в телесъемках, а певица вместе со своим супругом приняли дали интервью одной известной телеведущей. Мэрайя утверждает, что не прибегала к услугам экстракорпорального оплодотворения, а забеременела двойней сама, естественным путем, передает Раут.ру.   Поп-звезда  очень ответственно готовилась к появлению на свет детей. Кэри хорошо питалась и вела правильный образ жизни, чтобы дети родились крепкими и здоровыми. Сейчас семейная пара очень счастлива.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram