Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Голливудская актриса Дженнифер Энистон выходит замуж

, 20:06

Актриса Дженнифер Энистон и ее новый возлюбленный Джастин Теру встречаются  нескольких месяцев. Сейчас отношения пары  складываются чудесно. Голливудская звезда  и молодой человек уже  подобрали  место, где смогут свить уютное семейное гнездышко.

Влюбленные  подумывают о пополнении своего будущего семейства. Поклонники и фанаты Дженнифер Энистон  с нетерпением ждут, когда  отношения между влюбленными выйдут на новый уровень и  знаменитости объявят о  готовности заключить  брак.

Источник, близкий к окружению  Дженнифер Энистон и Джастину Теру , сообщил, что у них уже вовсю   идет подготовка к свадьбе.  По словам Дженнифер, она еще ни с кем не была так счастлива как с Джастином, таких отношений у нее  не было с  бывшим мужем Брэдом Питтом.  Но  официальных заявлений о  торжестве не поступало. Ни Энистон, ни Теру не торопят событие, и не готовы пока подтвердить свои серьезные намерения, передает raut.ru.

А  фанаты и поклонники  Дженнифер  возбуждены тем, что увидели кольцо на безымянном пальце актрисы.   Возможно,  скоро  появится информация о том, что пара все-таки решила связать себя узами брака.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram