Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алла Пугачева в третий раз стала бабушкой. И опять внук

, 10:53

Примадонна российского шоу-бизнеса  Алла Пугачева стала бабушкой в третий раз. Внуком певицу порадовал 25-летний племянник Влад.  В пятницу, 30 сентября,  Влад, сын покойного младшего брата Аллы Борисовны Евгения – сообщил о рождении  сына.

Пугачева отличается тем, что поддерживает крепкие отношения со всеми родственниками. Артистка переживала о возможном пресечении рода Пугачевых, пишет "Собеседник". Сыновья ее дочери Кристины Орбакайте - внуки Никита и Дени - носят фамилии своих отцов. Но с рождением мальчика у племянника все ее волнения закончились. Говорят, счастливая Алла Борисовна пообещала молодым родителям подарить квартиру по соседству.

Отметим, у Аллы Борисовны очень нежные отношения с единственной дочерью Кристиной. Она хорошо общается с ее супругом Михаилом Земцовым и внуками  -  20-летним Никитой от брака Орбакайте с певцом Владимиром Пресняковым и 13-летним Дени от брака Кристины с бизнесменом Русланом Байсаровым.  Пугачева дружески общается и с Пресняковым и с его родителями.  Она  до сих поддерживает отношения со своим четвертым мужем - королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

"Аргументы недели" сообщали, что недавно впервые бабушкой стала Лариса Долина.  Ее дочь Ангелина родила девочку, которую назвали Александрой - именем отца артистки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram