Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сын Арнольда Шварценеггера едва не погиб

, 15:55

Киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и его жена Мария Шрайвер, находящиеся в процесса развода, опубликовали сообщение о состоянии здоровья их сына — 13-летнего Кристофера Шварценеггера, сообщают СМИ.

«Несколько дней назад с нашим сыном случился несчастный случай на пляже. Хотя эта неделя была для нас очень страшной, Кристофер сейчас окружен семьей и друзьями. Он храбрый мальчик, и ожидается, что скоро он полностью поправится», - сообщают пока еще супруги Шварценеггер и Шрайвер.

Оказалось, что Кристофер занимался серфингом в Малибу, когда его сильно ударила волна. Мария Шрайвер была на берегу и немедленно позвонила в службу спасения 911.

Оказалось, что у Кристофера повреждено легкое, сломаны несколько костей и ребра. Арнольд Шварценеггер, узнав о случившемся, немедленно примчался в больницу. Потом к ним присоединилась старшая сестра Кристофера — 21-летняя Кристина Шварценеггер.

Патрик Шварценеггер, 17-летний брат Кристофера, написал в твиттере: «Спасибо всем за те сообщения о моем брате, которые вы мне прислали. Этот малыш — самый сильный малыш изо всех, кого я знаю. Продолжайте молиться».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram