Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певица Жасмин снялась в роли инопланетянки

, 12:05

Несколько дней назад закончились съемки нового юбилейного клипа Жасмин на песню "Лабу-дабу". Свой 30-й по счету клип певица решила сделать вместе с режиссером Антоном Ненашевым, одним из самых титулованных российских мастеров по визуальным эффектам в кино, на телевидении и рекламе.

Его участие в таких известных российских блокбастерах, как «Турецкий гамбит», «Ночной дозор», «Дневной дозор», вывело российское кино на другой уровень. 

Клип решили снимать в Японии. "Когда Антон Ненашев сказал, что будем снимать в  Токио, я очень обрадовалась, - рассказывает Жасмин, - совсем недавно я впервые побывала в этой стране и очень ее полюбила. И то, что основные съемки пройдут в Токио, стало для меня настоящим подарком к «юбилею».
Съемки прошли в сложных условиях, - после землетрясения и аварии на атомной станции страна до конца не оправилась, - случались отключения света, транспортные проблемы. Но после многодневной кропотливой работы все, что задумывалось Жасмин и режиссером, было, наконец, отснято".
"Мы недавно вернулись из Токио, где провели несколько бессонных ночей, - делится Антон Ненашев, -  снимали много, строго в определенные часы, так как нужно было добиться необходимого освещения. Должно получиться красиво, - пустой мегаполис, только он и она"…

По возвращении работа над клипом продолжилась в  Москве. Для Жасмин  изготовили специальное платье, напичканное  ультрасовременными нано-приборами. Двигаться нужно было очень осторожно, чтобы не сбить настройки сложнейшего механизма.
"Мне кажется, что в этом платье я больше походила на инопланетянку, только что сошедшую с межпланетного корабля,  чем на Жасмин! - улыбается певица, - от меня шло какое-то потустороннее свечение! Кроме того, для этого видео будет изготовлено невиданное количество спецэффектов. Так что, клип должен стать настоящим блокбастером".
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram