Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сергей Ляпин признался, для чего он пытался проникнуть на площадку "Дома-2"

, 13:01

После взрыва на съемочной площадке "Дома-2" СМИ утверждали, что задержанный по подозрению в его организации Сергей Ляпин угрожал одному из участников шоу, черному магу Владу Кадони или мстил организаторам программы, за то что не прошел кастинг.
Сергей Ляпин наконец рассказал, зачем он пытался проникнуть в "Дом-2". Как сообщает delfi.ua, идея посетить "Дом-2" лично пришла к нему, после того, как участник телепроекта Влад Кадони пригласил всех желающих хотя бы на один денек приехать  в "Дом-2". И тогда в сентябре 2010 Сергей и решил приехать в Подмосковье.

"Сразу говорю, все, что пишут в интернете, что я мол, наркоман и фанат "Дома-2" – это все ерунда. Наркотики я давно бросил, а телешоу просто изучаю: в нем столько аномалий и парадоксов. Хотя да, оно мне нравится, и сперва я его смотрел изредка, потом все чаще, а весной прошлого года настолько увлекся, что стал постоянно следить за тем, что там происходит". лад Кадони фото, взрыв на Дом 2 фото Взрыв на Доме 2 Дом 2 взрыв 

"Приезжаю и обалдел: все открыто, табличек, что посторонним вход воспрещен – нет, и вокруг тоже никого нет, – рассказывает Сергей  Ляпин. – Телепроект смотрят 40 миллионов человек. Есть и фанаты, и противники, и рядом с "Домом-2" никто не трется. Где фанаты, где папарацци? Вот это один из парадоксов, и на него мне тоже интересно найти ответ. Про другие феномены телепроекта пока не скажу".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram