Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Шоу-бизнес

В честь Петербургского экономического форума на Дворцовой будет петь Стинг

, 10:50

16 июня, во время экономического форума, на Дворцовой выступит Стинг, раскрыл в своем Твиттере тайну вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский.

Петербургский международный экономический форум соберет с 16 по 18 июня в Петербурге более 4 тыс. участников и около тысячи журналистов из разных стран, напоминает Росбалт.

В этом году Форум пройдет под девизом «Лидеры для новой эры». В Форуме примет участие премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро. На предстоящем форуме также ожидается увеличение числа участников из стран с развивающимися рынками. В частности, участие подтвердили руководители ряда государств Азиатского региона.

Дискуссии в рамках сессий ПМЭФ-2011 будут строиться вокруг трех основных тем. На сессиях, посвященных теме «Обеспечение глобального экономического роста», будут обсуждаться возможности для сбалансированного роста и потенциальные угрозы для мировой экономики, пути развития мировой валютной системы и будущее энергетики.

Ряд сессий пройдет на темы «Создание творческого потенциала в России» и «Технологии, расширяющие горизонты».

Программу форума дополнят отраслевые завтраки и деловые круглые столы. Неотъемлемым элементом программы станет традиционная сессия по энергетике с участием мировых экспертов и глав крупнейших энергетических компаний мира.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram