Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Брак Началовой и Алдонина практически распался еще 2 года назад

, 08:50

Звездный брак футболиста Евгения Алдонина и певицы Юлии Началовой оказался мыльным пузырем. Их семейная идиллия длилась не более трех лет, сообщает «Экспресс-Газета».

Началова пошла под венец с Алдониным в 2006 году. Сначала влюбленные жили дружно. Переехали в большой загородный дом, родилась желанная дочь. Но потом, как это нередко бывает у творческих людей, перед Юлей встала проблема выбора: карьера или семья. Судя по рассказу папы певицы, продюсера Виктора Началова, его дочь остановилась на первом варианте.

Брак с Евгением практически распался еще два года назад, когда супруга отправилась покорять американские подмостки. Даже на своей страничке в «Фейсбуке» Юля в графе «Место жительства» написала: «Лос-Анджелес». А уж о супружеском долге и говорить не приходится - какой еще секс через моря-океаны!

У каждого из супругов теперь своя жизнь. В том числе и личная: американские газетчики застукали Юлю страстно целующейся с другим спортсменом - нападающим хоккейной команды «Рейнджерс» Александром Фроловым. Пикантные снимки были подписаны недвусмысленно: «Нападающий со своей герлфренд на обеде в ресторане «Hello».

Алдонин тоже особо не тужит в отсутствии жены. Его видят в компании с молоденькой певицей Светланой Горшковой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram