Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Александр Градский показал публике молодую красавицу-жену

, 08:12

Александр Градский появился на мероприятии, посвященном 20-летию Ассоциации каскадеров России, вместе со своей новой супругой Мариной Коташенко, сообщает «ЭГ».

Несмотря на разницу в 31 год, паре, похоже, хорошо вместе. Марина, похоже, считает его самым лучшим мужчиной на свете и ее не смущает, что в свои 29 она живет с 60-летним мужчиной. Cам Градский ранее рассказывал, что не подозревает подругу в меркантильных намерениях. По его словам, Марина и сама неплохо зарабатывает, так как помимо работы моделью имеет еще и юридическое образование.

«Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким не ведомым мне моим достоинствам, - рассказал Градский. - Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только «женой Градского». Марина доказала свою состоятельность - она одна из ведущих моделей Москвы».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram