Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Волочкова дразнит священников своими интимными деталями

, 08:38

Анастасия Волочкова приняла участие в очередном диспуте со священнослужителем по поводу популярной ныне темы дресс-кода. И снова смущала оппонентов интимными подробностями.

В студии «Комсомольской правды» балерина встретилась с настоятелем храма села Красное Старицкого района Тверской области Дмитрием Каспаровым, с которым и вступила в полемику.

Когда священник припомнил ее голую фотосессию, которая, как он считает, может развратить молодежь, Волочкова заявила: «Поверьте, моя фотосессия не самая откровенная. Я два раза в год бываю на пляже. А в чем надо загорать? В рясе? Или в парандже?»

Отец Дмитрий привел аргумент: «Дресс-код необходим! Он может сократить количество разводов. Мужчина, ухаживая за женщиной, будет видеть не только ее формы, он будет разглядывать в ней самое главное – душу». В ответ Анастасия сразила его наповал: «Дома тоже в пижаме ходить? Дома я обнажена и раздета. Более раздета чем на Мальдивах. Бывает, в чулочках с широкой резинкой... А бывает, и без. Бог рождает нас на землю голыми. Он не в парандже рождает!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram