Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксении Собчак пришлось отдать свой Мерседес в счет уплаты долга

, 15:51

Гламурной телеведущей  и преуспевающей бизнес-леди Ксении Собчак пришлось переписать свой шикарный «Mercedes S 500» на имя коллеги, чтобы вернуть ему крупную сумму долга.

Как пишет Life News, накануне кризиса Ксения Анатольевна одолжила у  писателя и телеведущего Сергея Минаева 2 500 000 рублей и обещала вернуть долг в течение года. Однако срок прошел, а наличных денег у «блондинки в шоколаде» не было и тогда она предложила Минаеву в счет погашения долга переписать на него свой знаменитый вишневый мерседес представительского класса.

Эту иномарку три года назад ей презентовал бывший жених Александр Шустерович. Сейчас на нем ездит Сергей Минаев. А телеведущая шоу «Дом-2» теперь передвигается по Москве на более скромной иномарке - Audi А8, который ей в свое время - докризисное богатое время - подарил телеведущий Первого канала Андрей Малахов. Кроме этой машины у Ксюши есть еще одна - в те же докризисные  годы она успела купить себе Bentley голубого цвета.

Справка Аргументы.ру

Сергей Минаев, бизнесмен, публицист, телеведущий. На НТВ ведет программу «Честный понедельник». Автор культовых романов «Тhе Телки», «Духless», «Media Sapiens».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram