Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Максим Галкин вернулся к Алле Пугачевой в день ее рождения

, 09:48

После прошлогоднего юбилея примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна предпочла отметить свои именины в тесном кругу самых близких людей.

Специально для этого Пугачева арендовала на несколько часов теплоход и отправилась в свободное плаванье по Москва-реке.  Составить компанию женщине, которая поет, предложили внук Никита Пресняков, любимый композитор Игорь Николаев с женой Юлией и музыканты, которые для Аллы Борисовны за годы сотрудничества стали второй семьей.  Как ни странно, но возлюбленный именинницы Максим Галкин, предпочел в день рождения Пугачевой поработать, нежели провести вечер с Аллой, сообщает ИА "Фабрика фактов". Несмотря на то, что Максим одним из первых был приглашен и 15 апреля в его ежедневнике наверняка значится как красный день календаря, Максим Александрович решил, что работа прежде всего и вместо банкетного зала отправился на пресс-конференцию в одну из столичных газет.

Возвращение

Несмотря на то, что теплоход «Арго» должен был отплыть по расписанию в 16.00 подняли якоря лишь в начале шестого, видимо, все это время Алла ждала Максима, но он так и не появился на причале №5. Стоило кораблю отчалить, как сразу среди гостей пробежал слушок: неужели Максим пропустит день рождения Пугачевой? Озадаченные приглашенные по одному начали подходить к имениннице, чтобы узнать все из первых уст.

К середине поездки Алла Борисовна  так устала отвечать на один и тот же вопрос и ловить на себе вопросительные взгляды что решила сама поставить все точки над i. Отглотнув любимого шампанского из бокала Алла  сделала короткое, но такое важное объявление:
- Максим приедет, просто у него была пресс-конференция и по московским пробкам он не успевал добраться. Но на следующей остановке мы его непременно подхватим.
Пугачева – сказала, Пугачева – сделала! Буквально, через несколько минут «Арго» пришвартовался к берегу в центре Москвы, чтобы подхватить одну очень важную персону, без которой праздник не был бы для примадонны праздником, а именно Максима Галкина.  Как  заметили музыканты после появления друга своего сердечного Алла Борисовна будто расцвела и улыбка на ее лице под солнечными бликами заиграла пуще прежнего.
Но помимо вопроса где же Максим Галкин, гостей вечера интересовал еще один вопрос: поздравил ли Аллу Борисовну Илья Резник? Напомним,  у маэстро и примадонны недавно произошел конфликт вследствие чего Пугачева даже не поздравила своего старого друга с днем рождения.  Для того, чтобы не мучать себя и читателей загадками мы позвонили Илье Резнику для того чтобы узнать, чем же закончилась эта битва музыкальных титанов.  
- Илья Рахмиэлевич сейчас спит, – ответила его жена Ирина -  у него был тяжелый день,  рано утром мы встречали Раймонда Паулса и они весь день репетировали перед завтрашним концертом.
- А Аллу Борисовну с днем рождения поздравили?
- Да, конечно, Илья отправил ей огромный букет цветов и специально написал стихи к дню рождения, которые на теплоходе должны были зачитать ее музыканты.
Хотя теплоход был арендован до 8 вечера обратно в порт Примадонна причалила уже в начале десятого, но никто не стал перечить Алле Борисовне тем более в день рождения.

На свой день рождения Пугачева арендовала теплоход. Фото ИА "Фабрика фактов"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram