Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алла Пугачева пригласила на свой день рождения 20 близких друзей

, 14:14

Свое 61-летие примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева собирается праздновать на подмосковной даче в Истре. Народу будет немного, сообщили Аргументам.ру в окружении великой певицы.

Приглашены родные примадонны, пересчитать которых можно по пальцам одной руки - дочь Кристина Орбакайте, внуки - Никита Пресняков и Дени Байсаров. Естественно, будут представители  всемогущего музыкального клана Пугачевой - узкий, очень узкий круг друзей. Конечно, как же без Максима Галкина, последнего фаворита примадонны.
Говорят, все будет очень скромно, пышных и помпезных торжеств как в прошлом году не будет. Алла Борисовна хочет отдохнуть в компании близких и друзей, без прессы и свиты.

С утра звезда принимает принимает подарки и поздравления на своей московской квартире, а вечером она выедет в подмосковную Истру, где и поднимет первый бокал за свое здоровье.

С днем рождения, Алла Борисовна!

Смотрите на эту тему:

Что будет пить Алла Пугачева на своем дне рождения

Несмотря на тонкую, по словам близких друзей Аллы Борисовны,  душевную организацию и бездну вкуса, Примадонна уже более 30 лет отдает предпочтение крепким спиртным напиткам. Как правило, это либо коньяк, либо водка. И никаких, заметьте, несерьезных штучек вроде «Секса на пляже».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram