Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Наука 13+

Названы любимые виды спорта неверных мужчин‍

, 12:18

Названы любимые виды спорта неверных мужчин‍
pixabay.com

Эксперты перечислили любимые виды спорта неверных мужчин. Выявлены закономерности между спортивными предпочтениями мужчины и его склонностью к изменам. Спорт может использоваться как прикрытие для встречи с другой.

Те из мужчин, кто склонен к изменам, предпочитают командные виды спорта, верные мужчины чаще всего выбирают сольные игры. Это не означает, что пловец или бегун не станут обманывать возлюбленную, но в качестве оправдания длительного отсутствия они практически никогда не используют занятие спортом, сообщает "Актуальные новости".

Также женщинам, мужчины которых занимаются экстремальными видами спорта, следует более внимательно наблюдать за поведением и настроением возлюбленного. А самыми неверными из всех являются путешественники.

При этом исследователи подчеркивают, что склонность к изменам может сильно зависеть от генетики. В организме такого представителя сильной половины человечества могут находиться аномально длинные гены, которые отвечают за производство нейромедиатора, вырабатываемого в мозге человека (так называемый гормон дофамин).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram