Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бари Алибасов впервые узнал о своей 44-летней дочери

, 15:13

Продюсер Бари Алибасов мечтал о дочке, и ему, уже взрослую, нашел телеведущий Андрей Малахов. У музыканта есть взрослый сын Бари. Алибасов-старший сейчас живет с молоденькой блондинкой, и они собираются пожениться.

Но на днях Бари Каримович узнал, что сразу после окончания школы его первая любовь, самая красивая девочка школы Светлана Боховчук 44-года назад родила от него дочь. Светлана с дочерью живет в Италии.

Женщина молчала всю жизнь, не признавалась Алибасову, что у них есть общий ребенок. Светлана после школы переписывалась с одноклассницами, поступившими учиться в институты в разные города. Но и им не призналась, от кого родила девочку. В студии программы "Пусть говорят" Бари Алибасов и Светлана Боховчук встретились много лет спустя. Чувствуется, что женщина была обижена на Алибасова. Они любили друг друга, но когда юная Света забеременела, разбежались. На передачу приехали их одноклассники и друзья. Боховчук показала фотографию взрослой дочери. Молодая женщина на Бари Каримовича похожа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram