// Волгоград

ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ празднует пятилетие

В честь своего юбилея в ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ с августа стартовала грандиозная акция «ХОРОШЕЙ ДОРОГИ В ЕВРОПУ!», в которой могут принять участие все покупатели торгово-развлекательного комплекса. Сделать это просто – необходимо предъявить на стойке службы информации чеки покупок от 1000 рублей, заполнить купон и вбросить его в лототрон. А 21 сентября с 17 часов около ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ состоится розыгрыш ценных подарков от магазинов и партнеров торгового центра. Главными призами станут три путешествия в Италию а и Автомобиль NISSAN Almera.

«Газпром межрегионгаз Волгоград» предлагает новый способ оплаты за газ

Для удобства своих абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» совместно с Волгоградским отделением №8621 ОАО «Сбербанк России» и Волгоградским филиалом ОАО «Газпромбанк» вводят новую услугу – Блиц оплата.

"Скрбящего воина" открыли вновь

В поселке Купоросный Советского района Волгограда открыт отреставрированный памятник «Скорбящий воин». В церемонии приняли участие руководители Правительства Волгоградской области и администраций Волгограда, ветераны Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы, ветераны боевых действий, труженики тыла, члены Ветеранской организации Волгоградского гипсового завода, дети военного Сталинграда и представители других ветеранских организаций, а также жители посёлка Купоросный.

Жупел национализма

Я – русский националист. Я люблю русский народ. Такое признание в сегодняшней журналистике равносильно публичному каминг-ауту гомосексуалиста где-нибудь на площади рабочего посёлка. То есть, да – за такое могут попросить из профессии. Но я лучше сразу обозначу свою позицию, чем читатель будет гадать, почему текст ниже получился таким, каким он получился.