// Волгоград

Политика | 05.09.13 

Волгоградскому облизбиркому рекомендовали изъять доптираж открепительных

Волгоградскому облизбиркому рекомендовали изъять дополнительный тираж открепительных удостоверений на выборы в гордуму

Волгоградскому облизбиркому рекомендовали признать недействительными 7 тыс. открепительных удостоверений на выборах в Волгоградскую гордуму…

Судьба стадиона

От недружественного слияния «Ротора» с «Зенитом» решено отказаться. Для базирования волгоградских футболистов в настоящее время выбирают один из двух других стадионов. На какой из них падёт жребий, зависит либо от здравого смысла волгоградских чиновников, либо от их же желания поучаствовать в рас(пиле)пределении денег, выделяемых на возможную перепланировку.

Министр транспорта посетил Волгоградский техникум железнодорожного транспорта

2 сентября 2013 года с рабочим визитом в Волгограде находился министр транспорта РФ Максим Соколов. В рамках программы он посетил Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения.

На Волгоградском алюминиевом заводе началось отключение мощностей

Сегодня, 31 августа, отключаются третий и четвертый корпуса Волгоградского алюминиевого завода, а это половина его мощностей. Полное отключение предприятия намечено по графику на 30 октября. И хотя о своих планах администрация предупреждала заранее, более 2,5 тысяч рабочих, которых сейчас увольняют в массовом порядке, до последнего верили, что этого не произойдет. Предприятие являлось одним из основных источников поступления налогов в бюджет, участвовало в социальных программах Волгограда и области.

Происшествия | 30.08.13 

В Волжском школьник сбежал от матери, потому что она не купила ему мяч

В Волжском три отдела полиции разыскивали мальчишку, сбежавшего от матери после того, как она не купила ему мяч

В Волгоградской области полиция разыскивала 9-летнего школьника, которого мама потеряла в одном из торговых центров. Мальчишка сбежал после…