// Волгоград

Общество | 11.11.13 

Волгоградка доказала, что 10 лет назад на один день становилась матерью

Жительница Волгоградской области получила материнский капитал, доказав, что 10 лет назад на один день становилась матерью

Жительница Волгоградской области получила материнский капитал, доказав, что 10 лет назад на один день она становилась матерью своему первому…

Телефония в комплексе

Во времена всеобщей «мобилизации» телефоны с проводом многим кажутся архаизмом. Но для работы в офисе проводная связь по-прежнему актуальна. Рабочее место каждого офисного сотрудника непременно оборудовано стационарным телефоном, а если вам часто звонят клиенты, то для их удобства лучше использовать прямые городские номера.

Общество | 31.10.13 

Кондуктор взорванного в Волгограде автобуса  может остаться без страховых выплат

Кондуктор взорванного в Волгограде автобуса из-за особенностей в составлении договора может остаться без страховых выплат

Кондуктор взорванного в Волгограде автобуса, лишившаяся ног, и водитель могут остаться без страховых выплат. Это связано с особенностями…

«Сельский дворик» всероссийского масштаба

Среди 64 предприятий, представлявших Волгоградскую область на «Золотой Осени», крупнейшей аграрной выставке России, была компания, впервые принявшая участие в этом мероприятии – и сразу удостоившаяся диплома и серебряной медали. Впрочем, в своем деле ГК «МегаМикс» уже далеко не новичок.

Медали по осени сосчитали

С традиционной агропромышленной выставки «Золотая Осень», проходившей в октябре на ВВЦ в Москве, волгоградские производители вернулись настоящими триумфаторами: когда крупнейший смотр достижений сельского хозяйства завершился, наш регион оказался лидером по числу призов.