// Волгоград

Происшествия | 20.11.13 

Женщина, пострадавшая в страшной аварии под Волгоградом, родила дочку

Беременная женщина, пострадавшая в столкновении междугородного автобуса и маршрутки под Волгоградом, родила здоровую дочку

Под Волгоградом в столкновении междугородного автобуса «Волжский-Москва» и маршрутного такси на федеральной трассе М-6 пострадала беременная…

В Волжском пройдет дефиле в платьях из живых цветов

Леди Гага поразила своих фанатов концертным костюмом из кусков сырого мяса. Волжские флористы не стали придумывать шокирующих нарядов, они решили брать красотой и благоуханием. В эти выходные в городе-спутнике пройдет осенний бал хризантем. Одним из самых зрелищных моментов праздника станет дефиле девушек из модельного агентства в платьях, изготовленных из живых цветов.

ТИКи и метастазы

Скандалы не перестают преследовать экс-руководителей волгоградского избиркома. Председатель территориальной комиссии Кировского района Олег Серенко лишился начальственного кресла после того, как был замешан в подтасовках с открепительными удостоверениями. Но остался в составе ТИКа, на который была возложена миссия проведения последних выборов городской думы и довыборов в думу областную. Теперь у следователей есть основания полагать, что он причастен к хищению 65 миллионов рублей, полученных от потребителей в качестве оплаты за коммунальные услуги.

Общество | 20.11.13 

Директор волгоградского завода за «мразей недостойных» раскошелится на 350 тысяч

Директора волгоградского завода «Красный Октябрь» за «мразей недостойных» заставили раскошелиться на 350 тысяч рублей

Директора волгоградского завода «Красный Октябрь» и президента одноименной баскетбольной команды Дмитрий Герасименко за «мразей недостойных»…

В ВолГУ запретили носить хиджабы

В Волгоградском государственном университете прошло собрание студентов, на котором обсуждали дресс-код. В правила внешнего вида, которые уже давно действуют в вузе, внесли дополнение. Наряду со шлепками под запрет попали и головные уборы. В том числе и женские, закрывающие лицо.

Расследования | 19.11.13 

Седьмой жертвой теракта в Волгограде стала кондуктор взорванного автобуса

В столичной клинике скончалась седьмая жертва теракта в Волгограде -- кондуктор взорванного автобуса Татьяна Верещагина

Седьмой жертвой теракта в Волгограде стала Татьяна Верещагина – кондуктор взорванного террористкой автобуса № 29. Она лишилась обеих ног и…