Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования 13+

Девушка, которой муж отрубил кисти рук топором, высказалась о приговоре супругу

, 16:41

Девушка, которой  муж отрубил кисти рук топором, высказалась о приговоре супругу
фото: pixabay.com

Жительница Подмосковья Маргарита Грачева, которую муж увез в лес и отрубил кисти рук топором, высказалась по поводу наказания супругу Дмитрию.  Маргарита и ее супруг-ревнивец воспитывали двоих маленьких сыновей.

15 ноября Серпуховский городской суд приговорил Дмитрия Грачева к 14 годам колонии строгого режима. Суд постановил в счет компенсации морального вреда взыскать более 2 миллионов рублей.

Защита "Отелло" будет подавать апелляцию на решение суда. "Приговор Грачеву - 14 лет колонии строгого режима! Но это еще не окончание, он будет подавать апелляцию", - написала Маргарита в соцсети. Маргарита не испытывает никакого сострадания к супругу.  Жительница Серпухова полагает, что он не раскаялся в содеянном. Она считает, что Грачеву должно быть вынесено более суровое наказание, вплоть до пожизненного. По мнению Маргариты, 14 лет колонии строгого режима — несправедливое наказание, - сообщается на сайте 360tv.

Молодая женщина до сих пор боится за свою безопасность. Маргарита перенесла операцию и готовится к новой. 

Ее мама переживает, что через три года кончится срок эксплуатации протезов у дочери. "О нас через три года все забудут, никто не будет помогать всем миром, и нам с этим жить", — заявила Инна Шейкина.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram