Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования 13+

Задержан таксист, подозреваемый в убийстве 18-летней девушки в Красноярском крае

, 18:09

Задержан таксист, подозреваемый в убийстве 18-летней девушки в Красноярском крае
фото: pixabay.com

В Красноярском крае сотрудники полиции сегодня вечером поймали мужчину, подозреваемого в убийстве 18-летней девушки, которую он подвозил на такси. Злоумышленник прятался в стоге сена.

Учащаяся колледжа Ангелина пропала в пятницу, 11 мая. Девушка уезжала в Минусинск с таксистом на автомобиле Hyundai. В тот же день вечером она позвонила своей маме и сообщила, что с тем же таксистом поехала домой из Абакана. Домой студентка так и не вернулась. 12 мая мама девушки обратилась в полицию. Ангелину искали полиция, кинологи и волонтёры. 

В воскресенье, 13 мая, тело девушки было найдено в лесном урочище Пущий Лог в 2,5 км от посёлка Краснотуранск.
Сегодня в ходе масштабных оперативно-розыскных мероприятий около 20:00 часов полицейские обнаружили злоумышленника недалеко от села Николо-Петровка, на границе Краснотуранского и Минусинского районов. Подозреваемый прятался в стоге сена во дворе дома своей знакомой. Мужчина доставлен в Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотуранский». С ним работает следователь следственного комитета, сотрудники уголовного розыска, представитель Управления уголовного розыска ГУ МВД по краю.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram