Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования 13+

Кирпич как аргумент в споре с уборкой за питомцем

, 12:44

Кирпич как аргумент в споре с уборкой за питомцем
globallookpress.com

Одна из жительниц Балашихи получила удар кирпичом за то, что сделала замечание бабушке, которая решила не убирать за своим питомцем. При этом бабушка очень громко ругалась и сыпала оскорблениями в адрес своей оппонентки.

Пенсионерка выгуливала своего питомца возле подъезда, и тут собака присела по большой нужде. Убирать фекалии бабуля не собиралась, это заметила проходящая мимо горожанка Валерия Смирнова и подошла сделать замечание. В ответ бабушка заявила, чтобы Валерия гуляла в своем дворе и там следила за порядком. Когда закончились слова, бабушка божий одуванчик подняла с земли «весомый аргумент» – кирпич и ударила сначала собаку Валерии, а затем и ее саму, сообщает сайт Подмосковье сегодня.

Женщина получила ссадину, которую хорошо видно на лице. Однако ответить пенсионерке не решилась, так как бить пожилого человека – недостойный поступок.

Отметим, что заявление в полицию пострадавшая писать не стала, лишь надеется, что этот случай научит бабушку убирать фекалии за своим четвероногим

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram