Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования 13+

СКР выясняет обстоятельства гибели молодого мужчины от удара спортсмена

, 21:39

СКР выясняет  обстоятельства гибели молодого мужчины от удара спортсмена
фото: pixabay.com

В Калужской области следователи выясняют обстоятельств гибели 21-летнего мужчины из Боровска, погибшего в городе Балабаново Боровского района. О том, что тело молодого человека лежит на улице, сообщили в полицию Балабаново 7 апреля. 

По версии следствия, в тот день рано утром, около 5 часов, в кафе, расположенном на улице 50 лет Октября города, между компанией молодых людей и парнем из Боровска произошел конфликт.

Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Для выяснения отношений участники конфликта вышли из кафе на улицу. Здесь один из компании молодой мужчина нанес потерпевшему удар в голову. Житель Боровска получил закрытую черепно-мозговую травму и скончался на месте происшествия.

По данному факту с возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В совершении преступления подозревается 20-летний житель Наро-Фоминского района. По данным СКР, 20-летний молодой человек занимался вольной борьбой. Следствие ходатайствует перед судом об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram