Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования 13+

МВД Украины сообщило данные о погибших в результате ДТП в Харькове

, 09:58

МВД Украины сегодня уточнило данные о погибших и пострадавших в результате ДТП с участием автомобилей Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg в Харькове вечером в среду, 18 октября. По данным украинского МВД, на данный момент известно: погибли пять человек.

Пострадали шестеро человек, из них два человека находятся в тяжёлом состоянии. В тяжёлом состоянии находится беременная женщина, - передает телеканал "112 Украина". Первоначально сообщалось о шести погибших.

По данным харьковский медиков, удалось сохранить беременность женщины. В областной администрации сообщили, что четверо пострадавших были госпитализированы в городскую больницу скорой и неотложной помощи, еще двое – в областную клиническую больницу, - сообщает РИА Новости.

В Харькове вчера вечером столкнулись автомобили Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. "Аргументы недели" писали, что трагедия произошла около 9 вечера в начале улицы Сумская.

По словам очевидцев, автомобиль Lexus врезался в людей после столкновения с другой машиной. Водитель - 20-летняя девушка - задержана. По данным правоохранителей, она ехала на красный свет.

Расследование дела взято на личный контроль министра внутренних дел, председателя Нацполиции, а также генпрокурора.
По предварительной информации, за рулем Lexus находилась дочь одного из украинских бизнесменов. "Мажорка" неоднократно была замечена за нарушением ПДД.  Полиция задержала девушку. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram