Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

СКР: в Волжском учительница призналась в сексе с 15-летним подростком

, 18:51

В городе Волжском следователи расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении 28-летней учительницы одной из школ, склонившей 15-летнего школьника к интимной связи. По данным СКР, свою вину в содеянном женщина признала.

Как установило следствие, подозреваемая - педагог школы - примерно в середине февраля совратила своего ученика. Встречи женщины с подростком были регулярными.

По данным СКР, в начале марта родители школьника увидели переписку ребенка и взрослой женщины в одной из социальных сетей. Родители выяснили, что 28-летняя возлюбленная сына - учительница той же школе, где получает знания их сын. Они сразу сообщили о данном факте в образовательное учреждение и полицию.

По данным факту следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По некоторым данным,  в первый раз ЭТО произошло в подъезде многоэтажки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram