Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

Дело "Оборонсервиса": Сердюков доверял Васильевой, а она его не обманывала

, 22:47

В суде в четверг по делу "Оборонсервиса" давал показания Павел Карпунин - заместитель экс-руководителя департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой.

Карпунина попросили охарактеризовать Васильеву как руководителя и как человека. Свидетель рассказал, что его бывшая начальница Евгения Васильева была амбициозным, строгим, требовательным и эффективным руководителем, - сообщает РАПСИ. "У нее хорошо развита интуиция. Как юриста могу охарактеризовать положительно на 100%. Как руководитель она всегда стремится все делать максимально, все было нацелено на результат, для сотрудников это плохо, но для всей работы хорошо. Выкладываться приходилось на 120%, с моей точки зрения это бесценный опыт, но некоторые считали, что это слишком жестко", - рассказал Карпунин.

По словам свидетеля, Васильева могла повышать голос при разговоре с подчиненными, но нецензурную лексику при конфликтах не использовала. Карпунин считает, что Васильева пользовалась определенной степенью доверия у тогдашнего министра обороны Анатолия Сердюкова и у других руководителей подразделений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram