Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

Расследование дела о ДТП, в котором погибла Марина Голуб, завершено

, 15:29

В четверг в пресс-службе главного управления МВД РФ по Москве сообщили, что расследование громкого уголовного дела о ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб и водитель, подвозивший актрису на автомобиле Hyundai, завершено.

"Главным Следственным управлением столичной полиции завершено расследование уголовного дела по ДТП, в результате которого погибла актриса Марина Голуб.. Сейчас участники процесса знакомятся с материалами уголовного дела, по окончании чего дело будет направлено для утверждения обвинительного заключения в прокуратуру", — говорится в сообщении на сайте ведомства.

ДТП, в котором погибла Голуб, произошло в октябре прошлого года. Участниками аварии стали четыре машины — Cadillac, Hyundai, Kia и "Лада". Артистка находилась в автомобиле Hyundai. По данным следствия, Cadillac, за рулем которого сидел Алексей Русаков, который на большой скорости проехав на красный сигнал светофора, врезался в Hyundai. Водитель Hyundai и Марина Голуб погибли на месте. Русаков бросил разбитый Cadillac и сбежал с места происшествия, однако через несколько дней он был задержан полицейскими. Русакову было предъявлено обвинение - оставление в опасности и нарушение ПДД.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram