Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Украина → Расследования

В Харькове за информацию об убийце судьи объявлено вознаграждение (ВИДЕО)

, 18:33

В Харькове за информацию, которая поможет найти убийц судьи Фрунзенского районного суда города Владимира Трофимова и членов его семьи, объявлено большое вознаграждение.

В деле об убийстве, получившем широкий общественный резонанс, задержанных пока нет. В ГУ МВД Украины в Харьковской области опровергли информацию о том, что работниками харьковской милиции по подозрению в совершении убийства семьи судьи задержан криминальный авторитет - уроженец Кавказа.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводится необходимый комплекс оперативных и следственных действий с целью раскрытия тяжкого преступления. Работа в данном направлении продолжается.

"АН" сообщали, что 15 декабря в собственной квартире были обнаружены обезглавленные тела судьи Фрунзенского райсуда Харькова Владимира Трофимова, его жены Ирины Трофимовой, их сына Сергея, а также его гражданской жены.
Следствие рассматривает три основные версии убийства судьи.

Согласно данным Единого реестра судебных решений Владимир Трофимов свое последнее заседание провел 12 декабря. Слушалось дело о взыскании алиментов. Резонансных дел в его ведении с 2007 года практически не было. В сообществе юристов он имел хорошую репутацию. Жестокость расправы над судьей Владимиром Трофимовым и его семьей больше походит на средневековую казнь. Их застрелили, а затем орудием, похожим на саблю или мачете, отсекли головы. По одной из версий, головы погибших убийцы, унесли с собой.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram