Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Расследования

Следствие восстанавливает запись с видеокамер у клуба, где погиб преподаватель

, 09:54

В Москве следствие восстанавливает запись с видеокамер у ночного клуба The Real McCoy на Кудринской площади, где в ночь на воскресенье, 16 декабря, в драке погиб преподаватель Московского университета МВД.

По версии следствия, в ходе ссоры один из участников конфликта толкнул другого. 29-летний преподаватель упал и наткнулся грудью на торчащий из земли кусок арматуры. Травма оказалась смертельной. У клуба установлены камеры видеонаблюдения, но запись оказалась стертой. В настоящее время проводятся мероприятия по ее восстановлению, сообщает РИА Новости.

Следствием назначен также ряд других экспертиз. По подозрению в совершении преступления был допрошен безработный из Ярославля, но позже его отпустили, обязав явкой по вызову следствия.
Следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ.
Преподаватель университета МВД Владимир Агафонов, погибший у ночного клуба, через полтора месяца должен был сыграть свадьбу со своей невестой Екатериной, сообщает lifenews.ru.

Молодые люди запланировали день бракосочетания на 9 февраля 2013 года и уже пригласили на торжество родных и близких, но случайная стычка, произошедшая около трех часов ночи, оборвала жизнь молодого человека.

В тот вечер Агафонов и его невеста пришли в заведение на Кудринской площади на вечеринку по случаю дня рождения их друга.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram