Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

Полиция обнародовала видео с места убийства Вячеслава Трухачева

, 21:59

Тульская полиция обнародовала кадры с места убийства заместителя генконструктора ГУП "Конструкторское бюро приборостроения - филиала Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивного охотничьего оружия" Вячеслава Трухачева.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали предполагаемого киллера. Подозреваемому в убийстве тульского оружейника приблизительно 40 лет, одетый в длинную куртку и спортивную шапку. Полицейские надеются, что очевидцы помогут опознать преступника. Узнавших его просят позвонить в полицию.

Напомним, тело 58-летнего Вячеслава Трухачева с огнестрельным ранением обнаружили в среду вечером у дома на Красноармейском проспекте. Среди основных мотивов убийства следствие рассматривает профессиональную деятельность заместителя генконструктора оружейного предприятия. Вячеслав Трухачев занимался только научными разработками, он не производил и не поставлял оружие. Поэтому следователи не исключают бытовой мотив убийства Трухачева. На помощь тульским полицейским направлена группа криминалистов из Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram