Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Расследования

Насильник и убийца студенток в Подмосковье - гость из Молдовы. ВИДЕО

, 21:21

В Подмосковье в пятницу Истринский городской суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил под стражу предполагаемого насильника и убийцу двух студенток, 24-летнего уроженца Молдавии Вадима Григоряна.

"В результате грамотно спланированных действий при оперативном сопровождении сотрудников ГУ МВД России по Московской области в кратчайший срок удалось задержать подозреваемого в дерзком убийстве", - сообщала в пятницу пресс-служба СУ СКРа Московской области

Вину мужчина не признает, но следствием уже получены данные судебной генетической экспертизы, подтверждающей его причастность к совершенному изнасилованию и убийству.

В пятницу в Подмосковье задержан второй подозреваемый в совершении преступления. По некоторым данным, это предприниматель Эдуард Ранет. Сейчас он находится в полиции.

"АН" писали, что тела двух задушенных 20-летних девушек были обнаружены 14 июля в лесном массиве вблизи деревни Кучи Истринского района. Ольга Кряжева и Маргарита Юркус поздно вечером 12 июля отправились домой с дачного участка, расположенного в Клинском районе. В Москву решили добираться на попутке, после чего на связь с родственниками не вышли.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram