Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владимир → Расследования

"Лесного маньяка" заметили на ж/д вокзале во Владимире (ВИДЕО)

, 16:29

Во Владимирской области "лесного маньяка", убившего пятилетнего мальчика в районе города Петушки в деревне Грибово, заметили на вокзале во Владимире.

Пассажирка, ожидающая прибытие поезда, сообщила в полицию, что видела мужчину, внешне похожего на фоторобот преступника, убившего Богдана Прахова.  Владимирская полиция  приведена в повышенную готовность, все силы стянуты к железнодорожному вокзалу. Женщина сказала, что похожего на убийцу мужчину заметили в зале касс дальнего следования, сообщает Lifenews.Ru .

"Мужчина нервничал и ходил из кассы в кассу, но к билетерам не обращался", – отметила она. После сообщения женщины сотрудники полиции усилили охрану станции Владимир и начали прочесывать помещения вокзала, а также его окрестности. Оперативники даже задержали одного мужчину. Но следственные действия не подтвердили, что он убил ребенка.

Это уже не первое обращение от жителей Владимира, которые заявляют, что видели преступника. 

Напомним, неизвестный мужчина 19 июня в Петушинском районе Владимирской области схватил пятилетнего ребенка, когда мальчик вместе с девятилетним приятелем катался на велосипеде недалеко от ворот садового товарищества. Преступник утащил ребенка в лес. Тело малыша обнаружили на следующий день в 700 метрах от места похищения.  

Как показала экспертиза, ребенок перенес черепно-мозговую травму.  Со слов 9-летнего мальчика, ставшего свидетелем похищения Богдана, был составлен фоторобот предполагаемого преступника. Информацию о нем распространили не только во Владимирской области, но и в соседних регионах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram