Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

В Подмосковье задержан мотоциклист, подозреваемый в избиении Юрия Антонова

, 19:21

Мотоциклиста, подозреваемого в нападении на музыканта Юрия Антонова, полиция задержала в Ленинском районе Подмосковья. Мужчина был задержан за езду на мотоцикле без номеров.  

Представитель правоохранительных органов сообщил, что  в 2011 году подозреваемый по делу о нападении на композитора Юрия Антонова был лишен водительских прав сроком на один год, но продолжал ездить на мотоцикле. В ГУМВД РФ по Московской области подтвердили, что за мужчиной числится большое количество нарушений.

По данным полиции, на задержанного водителя составлены протоколы о езде на мотоцикле без госномеров и за езду без водительского удостоверения. Материалы в отношении злоумышленника направлены в суд.

"АН" сообщали, что в ноябре прошлого года  на Боровском шоссе на АЗС произошел конфликт между артистом Юрим Антоновым и мотоциклистом. Словестная перепалка переросла в драку. В ходе конфликта Антонова ударили по лицу.

Певец написал заявление в полицию. Напомним, ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл подозреваемого загораживал проезд автомобилю Антонова. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram