Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Владивосток → Правовед № 6(548) от 16.02.17

Молодёжь против коррупции

, 06:44

В конце минувшего, 2016 года руководство Молодёжного антикоррупционного проекта партии «Единая Россия» в Приморье объявило конкурс на лучший агитационный материал, научную работу и проект по борьбе с коррупцией. Ввиду большого количества желающих приём конкурсных работ решено продлить.

По словам возглавляющего партийный проект Александра Щербакова, в тех работах, которые уже поступили на рассмотрение жюри конкурса, виден новый подход к решению старых проблем.

«Для нас это очень ценный результат. Мы призываем молодёжь проявлять инициативу, не ждать готовых решений, а предлагать собственные идеи. У молодого поколения должна быть возможность влиять на свою жизнь и устройство общества в целом, поэтому мы и даём ему шанс заявить о себе», ‒ говорит Александр Щербаков.

Участникам предлагается оформить свои предложения как в виде докладов и презентаций, так и в виде плакатов или видеороликов.

Победители конкурса получат ценные призы и подарки от руководства проекта.

Определять победителей будет жюри, в состав которого вошли заместитель председателя комитета по региональной политике и законности Законодательного Собрания края Александр Лось, представитель департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Приморского края Виктор Конюхов, председатель Молодёжного правительства края Вероника Сипачёва и руководитель «Молодёжного антикоррупционного проекта» «Единой России» Александр Щербаков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram