Владивосток

//НАШИ ПАРТНЕРЫ

//Новости

//События/Афиша

eta-prekrasnaya-zhizn

//Сад и огород

//Новости MarketGid

//новости 24СМИ

//Поп-новости

//Национальный Акцент

//Политика

149 претендентов

№ 17 (559) от 4 мая 2017 [ «Аргументы Недели Владивосток» ]

149 претендентов

В избирательные бюллетени «Единой России» внесут фамилии 149 человек. В понедельник, 2 мая, региональный оргкомитет по проведению предварительного партийного голосования утвердил окончательный список участников праймериз по отбору кандидатур на предстоящие выборы в Думу Владивостока и макет избирательного бюллетеня.

Ознакомиться со списком кандидатов можно на сайте, посвящённом предварительному голосованию pg.er.ru/. Отметим, что из 149 человек

Единый день предварительного голосования пройдёт в Приморье, как и во всех остальных регионах России, 28 мая. Во Владивостоке праймериз «Единой России» будут организованы по первой модели, предусматривающей участие в партийной процедуре всех желающих, которые обладают пассивным избирательным правом.

Всего в городе откроют 48 избирательных участков –  это 20 процентов от общего количества всех УИК. Найти свой участок для голосования можно также на сайте Предварительного голосования. В ближайшее время помимо адреса счётного участка избиратель с помощью функции «Найди свой участок» сможет также изучить весь список зарегистрированных кандидатов и определить для себя, за кого он отдаст свой голос 28 мая.

А очередная серия дебатов участников предварительного  голосования пройдёт 13-14 мая. Площадками для выступления претендентов станут Приморский краевой колледж искусств на Русской улице, 40 и Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже Крайпотребсоюза на проспекте 100-летия Владивостока, 18, средняя школа №74  на Харьковской, 7 (13 мая), а также Клуб работников связи на Светланской, 41 А, отель «Гавань» на Крыгина, 3 и Приморский краевой колледж искусств (14 мая).

На обсуждение претендентов на участие в выборах депутатов Думы города выносятся следующие темы: «Доступность и качество образования», «Экология и защита окружающей среды», «Здравоохранение и демография».

Наблюдать за выступлениями претендентов можно в режиме онлайн: на сайте «Предварительное голосование» (pg.er.ru), а также в социальной сети «Одноклассники» организована прямая трансляция. Записи уже прошедших дебатов доступны на платформе Youtube.com.

Участники предварительного партийного голосования:

Аблапов Виктор Анатольевич, территория № 10, член партии

Авдошкин Яков Юрьевич, территория № 17, член партии

Акулин Виктор Валерьевич, территория № 16, член партии

Анохов Федор Андреевич, территория № 2, беспартийный

Антипов Евгений Сергеевич, территория № 8, беспартийный

Ахоян Артур Суренович, территория № 17, член партии

Баженова Светлана Куприяновна, территория № 14, беспартийная

Базилевский Андрей Александрович, территория № 8, член партии

Бартенева Наталья Геннадьевна, территория № 16, беспартийная

Беркут Максим Евгеньевич, территория № 12, беспартийная

Беспалов Игорь Вячеславович, территория № 5, член партии

Богачева Дарья Сергеевна, территория № 12, сторонник партии

Бондяев Александр Николаевич, территория № 6, член партии

Борисюк Александр Валерьевич, территория № 16, беспартийный

Боровик Александр Анатольевич, территория № 10, член партии

Бочин Сергей Витальевич, территория № 5, сторонник партии

Валишин Денис Сергеевич, территория № 16, беспартийный

Величко Татьяна Витальевна, территория № 6, сторонник партии

Вельгодский Олег Николаевич, территория № 5, сторонник партии

Веселов Михаил Витальевич, территория № 2, член партии

Войновская Наталья Ахсарбековна, территория № 4, член партии

Воробьева Елена Юрьевна, территория № 16, сторонник партии

Гаврилов Алексей Владимирович, территория № 12, беспартийный

Гиталенко Никита Григорьевич, территория № 13, беспартийный

Глазков Борис Борисович, территория № 1, член партии

Гнедько Игорь Николаевич, территория № 4, член партии

Гнездилов Вячеслав Николаевич, территория № 14, член партии

Голояд Николай Иванович, территория № 1, член партии

Голянкин Евгений Олегович, территория № 6, беспартийный

Григорьев Вячеслав Александрович, территория № 6, сторонник партии

Григорьев Кирилл Александрович, территория № 16, член партии

Дмитриев Александр Александрович,  территория № 5, беспартийный

Донец Виктор Васильевич, территория № 11, беспартийный

Ёсино Павел Николаевич, территория № 17, член партии

Житников Алексей Петрович, территория № 11, член партии

Забелина Ольга Борисовна, территория № 7, член партии

Золотарёв Константин Сергеевич, территория № 10, беспартийный

Зотов Виталий Викторович, территория № 4, беспартийный

Иващенко Андрей Иванович, территория № 10, член партии

Исаков Владимир Владимирович, территория № 3, член партии

Казымов Расим Музаффар Оглы, территория № 6, член партии

Калачинская Наталья Борисовна, территория № 14, член партии

Калюжный Валерий Владимирович, территория № 8, член партии

Караваев Андрей Михайлович, территория № 3, член партии

Карамышев Илья Геннадьевич, территория № 16, беспартийный

Карфидов Алексей Сергеевич, территория № 16, сторонник партии

Кержковский Максим Юрьевич, территория № 6, сторонник партии

Ким Зинаида Николаевна, территория № 17, член партии

Кириенко Денис Сергеевич, территория № 12, член партии

Кириенко Ольга Александровна, территория № 4, член партии

Кирилюк Александр Геннадьевич, территория № 14, беспартийный

Ковалёв Егор Михайлович, территория № 6, беспартийный

Козачук Андрей Анатольевич, территория № 14, беспартийный

Кокорева Наталья Владимировна, территория № 4, член партии

Комарницкий Геннадий Геннадьевич, территория № 16, член партии

Корсаков Юрий Михайлович, территория № 6, член партии

Костин Сергей Викторович, территория № 5, член партии

Кравченко Валентина Ефремовна, территория № 8, беспартийная

Круглова Ирина Геннадьевна, территория № 14, беспартийная

Кубко Виктория Владимировна, территория № 2, беспартийная

Кузьменко Александр Владимирович, территория № 6, сторонник партии

Куренков Дмитрий Олегович, территория № 13, член партии

Курлеева Татьяна Юрьевна, территория № 16, член партии

Лагунов Кирилл Владимирович, территория № 7, член партии

Лагунова Мария Владимировна, территория № 11, член партии

Лакомкина Оксана Александровна, территория № 14, член партии

Лапицкий Александр Сергеевич, территория № 15, член партии

Лёгкий Сергей Николаевич, территория № 13, член партии

Леонов Владимир Митрофанович, территория № 13, член партии

Леонов Александр Евгеньевич, территория № 4, беспартийный

Лёгкий Дмитрий Васильевич, территория № 9, член партии

Ливанский Ярослав Владимирович, территория № 4, член партии

Логинов Юрий Михайлович, территория № 6, беспартийный

Максименко Дмитрий Леонидович, территория № 12, член партии

Маленкова Екатерина Владимировна, территория № 9, член партии

Маслов Виталий Анатольевич, территория № 8, член партии

Матусевич Олег Викторович, территория № 10, сторонник партии

Машаров Юрий Владимирович, территория № 15, сторонник партии

Мильвит Сергей Владимирович, территория № 4, член партии

Минута Евгений Викторович, территория № 4, член партии

Михайлов Олег Анатольевич, территория № 2, сторонник партии

Михайлова Марина Геннадьевна, территория № 1, беспартийная

Моисеенко Артем Сергеевич, территория № 1, член партии

Москвич Юлия Игоревна, территория № 15, беспартийная

Нагибко Светлана Николаевна, территория № 4, член партии

Назарьев Олег Валерьевич, территория № 13, беспартийный

Недбай Евгений Александрович, территория № 11, член партии

Немировский Сергей Владимирович, территория № 15, член партии

Немов Дмитрий Александрович, территория № 6, беспартийный

Низова Алена Андреевна, территория № 14, член партии

Новицкая Елена Валерьевна, территория № 9, член партии

Норенко Евгений Иванович, территория № 4, беспартийный

Осокин Валерий Геннадьевич, территория № 7, член партии

Панченко Павел Викторович, территория № 14, беспартийный

Параскев Аркадий Иванович, территория № 9, беспартийный

Пенязь Дмитрий Владимирович, территория № 8, член партии

Петрова Ирина Вячеславовна, территория № 9, сторонник партии

Пименов Евгений Николаевич, территория № 10, беспартийный

Пинчук Роман Евгеньевич, территория № 6, беспартийный

Полозова Лилия Игоревна, территория № 5, сторонник партии

Попов Андрей Сергеевич, территория № 15, сторонник партии

Попов Юрий Иванович, территория № 8, член партии

Поташев Дмитрий Вячеславович, территория № 2, член партии

Потемкин Виктор Владимирович, территория № 10, беспартийный

Примаченко Станислав Владимирович, территория № 12, член партии

Приходько Александр Александрович, территория № 4, беспартийный

Приходько Алексей Юрьевич, территория № 14, член партии

Райчук Дарья Андреевна, территория № 14, сторонник партии

Рассоленко Екатерина Валерьевна, территория № 3, беспартийная

Рахимова Юлия Шамильевна, территория № 10, беспартийная

Русинов Денис Александрович, территория № 3, член партии

Рустамов Джамиль Равшанович, территория № 14, член партии

Савойская Нина Владимировна, территория № 7, член партии

Санклер Роман Александрович, территория № 1, член партии

Сергута Кирилл Сергеевич, территория № 6, сторонник партии

Сивашова Наталья Михайловна, территория № 9, беспартийная

Смольский Павел Игоревич, территория № 14, беспартийный

Старжинский Александр Евгеньевич, территория № 14, член партии

Сысоева Василиса Валентиновна, территория № 7, сторонник партии

Сытенкова Ольга Владимировна, территория № 10, член партии

Тарабаров Геннадий Тимофеевич, территория № 12, беспартийный

Таран Людмила Николаевна, территория № 11, член партии

Терехов Станислав Александрович, территория № 8, беспартийный

Тесленко Евгений Геннадьевич, территория № 5, член партии

Теслина Юлия Владимировна, территория № 8, член партии

Тирских Иван Евдокимович, территория № 10, беспартийный

Титков Роман Владимирович, территория № 3, беспартийный

Ткаченко Надежда Геннадьевна, территория № 17, член партии

Тышкевич Евгения Владимировна, территория № 16, член партии

Устинов Владимир Викторович, территория № 13, сторонник партии

Фалеева Оксана Анатольевна, территория № 9, беспартийная

Федоров Виктор Иванович, территория № 2, сторонник партии

Филь Владимир Николаевич, территория № 1, член партии

Фильчагина Валентина Александровна, территория № 14, сторонник партии

Хайруллин Айрат Мидехатович, территория № 13, беспартийный

Харламов Никита Андреевич, территория № 11, член партии

Хасанов Эдуард Хаюмович, территория № 4, беспартийный

Хохлов Василий Николаевич, территория № 9, член партии

Цинько Павел Григорьевич, территория № 15, сторонник партии

Чемерис Роза Басировна, территория № 1, беспартийная

Чепуштанов Илья Игоревич, территория № 17, беспартийный

Черес Александр Анатольевич, территория № 17, член партии

Чулков Анатолий Сергеевич, территория № 14, член партии

Шайкина Дарья Васильевна, территория № 11, сторонник партии

Штанько Сергей Сергеевич, территория № 17, сторонник партии

Щербаков Александр Владимирович, территория № 9, член партии

Язев Сергей Геннадьевич, территория № 15, беспартийный

Яковлев Михаил Витальевич, территория № 7, сторонник партии

Ямщиков Дмитрий Валериевич, территория № 6, беспартийный

 

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"



Читать весь номер «АН»

Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Подписаться на рассылку эксклюзива от АН

?> sungrado

//Новости Гнездо.ру

Загрузка...

//Новости ADWILE

sungrado

//Новости партнеров


//Авторы АН

Все авторы >>

//Музподарок от Юры Валова

//Новости Гнездо.ру

Загрузка...

//Новости ADWILE

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Новости GlobalTeaser

//Новости СМИ2

//Новости Lentainform.com

sungrado
//Наши партнеры