Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Патрушев: денацификация Украины станет важным этапом возвращения глобальной стабильности и перехода к многополярному миру

, 13:34

Патрушев: денацификация Украины станет важным этапом возвращения глобальной стабильности и перехода к многополярному миру
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, Kremlin Pool / globallookpress.com

Денацификация Украины станет важным этапом возвращения глобальной стабильности и перехода к многополярному миру. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал ТАСС, сделал Николай Патрушев, секретарь Совета безопасности Российской Федерации.

«Денацификация Украины будет важным этапом возвращения глобальной стабильности и перехода к многополярному миру», — процитирован Патрушев в публикации, размещенной в TG-канале.

Секретарь Совбеза также отметил, что решение о проведении специальной военной операции, которая продолжается с 24 февраля 2022 года, было необходимо для обеспечения безопасности РФ.

Как сообщалось ранее сегодня, Николай Патрушев указал на то, что Вашингтон использует с целью дискредитации Москвы неприкрытую ложь, огульные обвинения и постановочные инциденты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram