Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Советник Зеленского Роднянский назвал российский удар возмездия за атаку в Брянской области «очень сильным сигналом» для Украины

, 11:43

Советник Зеленского Роднянский назвал российский удар возмездия за атаку в Брянской области «очень сильным сигналом» для Украины
Запуск ракеты, MOD Russia / globallookpress.com

Александр Роднянский, советник президента Владимира Зеленского, назвал российский удар возмездия за диверсионную атаку в Брянской области «очень сильным сигналом» для Украины. Об этом пишет Telegram-канал отечественного сетевого издания «Украина.ру».

Некоторое время назад Вооруженные силы РФ нанесли массированный удар возмездия в ответ на диверсионную вылазку представителей киевской стороны на территории Брянской области.

«Советник Зеленского Александр Роднянский назвал последнюю ракетную атаку "очень сильным сигналом" для Украины», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Ранее в субботу сообщалось, что пятичасовой визит американского лидера Джо Байдена в Киев стоил украинским налогоплательщикам 60 млн гривен.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram