Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: никаких решений об объединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в один федеральный округ пока не принималось

, 12:53

Песков: никаких решений об объединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в один федеральный округ пока не принималось
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Никаких решений об объединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в один федеральный округ пока не принималось. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля.

«Никаких решений по поводу объединения новых российских регионов в один федеральный округ пока не принималось, обсуждаются разные варианты, заявил Песков», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, спикер Кремля отметил, что пуля, которую извлекли из мальчика, спасшего девочек в Брянской области при атаке украинских диверсантов, свидетельствует о растущей вовлеченности государств Североатлантического альянса в нынешний конфликт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram