Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

В России оценили заявление Евросоюза по Крыму

, 22:54

В России оценили заявление Евросоюза по Крыму
pixabay.com

В Российской Федерации оценили распространенное в воскресенье заявление Евросоюза по Крыму, в котором подчеркивается приверженность ЕС "суверенитету и территориальной целостности Украины". 

Напомним, ранее АН сообщали, что Евросоюз в воскресенье, 17 марта, распространил заявление главы европейской дипломатии Федерики Могерини, связанное с 5-летием референдума в Крыму, в котором подтверждается приверженность Европейского союза политике непризнания его итогов.

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек в беседе с RT прокомментировал его так: "Это все, что Украина получила от Европы в качестве поддержки. Никаких военных кораблей, никаких денег на военные расходы - так, справка о благонадежности украинских партнеров, не более того".

Вице-спикер регионального парламента Владимир Бобков сообщил, что данное заявление ЕС "не расстраивает" крымчан: "Разве кто-то мог ждать другого решения от тех, кто придерживается политики двойных стандартов? Они не учатся на своих ошибках и это единственное, что может расстраивать".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram