Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

В Крыму ответили на киевские условия подачи воды

, 21:44

В Крыму ответили на киевские условия подачи воды
pixabay.com

В Крыму прокомментировали заявление замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака о том, что Украина может возобновить подачу воды в Крым в случае признания "оккупации" полуострова со стороны Москвы.

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара в разговоре с RT отметил, что это очередная провокация со стороны Киева.Такое уже происходило, когда Украина оставила Крым без электроэнергии, идущей с материковой части. "С Украиной даже не стоит обсуждать этот вопрос, потому что она не способна на нормальные договорные отношения", - добавил депутат.

В комментарии "РГ" депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что Киев готов принести в жертву политических амбиций жизни и здоровье людей не только в Крыму, но и на Херсонщине. По его словам, опять показан "звериный оскал" украинских политиков. "Череда блокад, которые были санкционированы официальным Киевом - транспортная, энергетическая, продуктовая - наглядно показывает, что нынешний киевский режим не считает севастопольцев и крымчан за людей", -отметил депутат.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram