Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

В Совфеде ответили на план Киева по уничтожению России: "Не дождутся"

, 15:34

В Совфеде ответили на план Киева по уничтожению России: "Не дождутся"
Globallookpress.com

В Совете Федерации прокомментировали очередной украинский план по уничтожению России. На этот раз – с помощью ужесточения экономических санкций и разрушения экономики.

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков проанализировал слова замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Григория Туки, ранее заявившего, что Россию можно уничтожить с помощью усиления санкций и разрушения экономики страны. В качестве доказательного примера замминистра привел аналогию с распадом Советского Союза.

«Основная причина развала СССР – не санкции, а отсутствие консолидации советского общества. Сегодня Россия как раз очень консолидирована на фоне всех нападок на нас. Так что не дождутся», - отметил российский парламентарий.

Сергей Цеков согласен, что санкции создают России определенные проблемы, но не меньше проблем получает и ЕС от введенных ограничительных мер в отношении России. «А украинская сторона от ограничений, которые она, как попугай, вводит вслед за США и Европой, страдает в еще большей степени», - приводит RT слова сенатора.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram