Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Цецерский: "Господь запрещает стереть с лица земли пиндосов"

Мэр Пскова прокомментировал фото Турчака из Дамаска

, 14:49

Мэр Пскова Иван Цецерский прокомментировал фотографии Андрея Турчака, посетившего Сирию в составе "Единой России" по приглашения Башара Асада. Турчак на своей странице в Instagram выложил снимок сирийской столицы, сделанный с высоты и подписал его: "Сирия... Дамаск... Старый город".

 

Публикация от @er_turchak15 Апр 2018 в 1:17 PDT

По мнению главы Пскова, американцев легче стереть с лица земли. Цецерский заметил: ""Пиндосам вы ничего не докажите, они заврались так, что их легче стереть с лица земли, но Господь это запрещает!"

Псковский градоначальник призвал Турчака быть осторожнее в ходе поездки по Сирии, так как он лично в нем нуждается.

После встречи российской делегации с президентом Сирии Башаром Асадом Турчак сказал, что эта встреча "продемонстрировала высокий уровень доверия в двусторонних отношениях Москвы и Дамаска, решимость сирийского лидера в защите национальных интересов и государственной целостности, а также стремление к восстановлению мирной жизни сирийских граждан". Он отметил: "Наши страны и армии в ходе борьбы с международным терроризмом уже прошли испытание на крепость дружбы и соратничества. Теперь предстоит большая совместная работа по восстановлению Сирии".

 

Публикация от @er_turchak15 Апр 2018 в 9:30 PDT

США выпустили ракетные удары по Сирии в ночь на субботу, 16  апреля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram