Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Владимир Путин оценил международную обстановку

, 18:19

Владимир Путин оценил международную обстановку
globallookpress.com

Глава государства Владимир Путин в ходе церемонии вручения верительных грамот зарубежных послов прокомментировал ситуацию в мире. Он подчеркнул, что "положение дел в мире не может не вызывать беспокойства".

Российский лидер отметил, что мировая обстановка становится все более хаотичной, при этом Владимир Путин подчеркнул, что надеется на то, что здравый смысл возобладает "и международные отношения войдут в конструктивное русло, вся мировая система станет более стабильной и прогнозируемой". При этом, добавил Путин, Россия намерена укреплять глобальную безопасность.

11 апреля президент России Владимир Путин принимает верительные грамоты у послов 17 иностранных государств. Их вручают главы дипмиссий Италии, Австрии, Кубы, Саудовской Аравии, ОАЭ, Нигерии, Иордании, Южной Кореи, Египта и других стран. Церемония проходит в Александровском зале Большого Кремлёвского дворца.

Одной из главных причин нынешнего дипломатического кризиса между Россией и Западом эксперты считают успехи Москвы в Сирии. Поражение подконтрольных Западу боевиков поставило на этих планах жирный крест.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram