Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков не комментирует возможную ротацию в администрации и правительстве

, 13:50

После состоявшихся выборов президента РФ, в которых победил Владимир Путин, СМИ переполняют версии о возможных кадровых изменениях в администрации главы государства и правительстве. 

 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не комментирует, ожидается ли во властных струкурах серьезная ротация. По словам Пескова, он на данный момент не располагает такой информацией.

Пресс-секретарь президента России рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу "МИР", что у президента есть конкретная программа, которая была озвучена в ходе послания Федеральному собранию. Когда появится новый кабинет министров, начнется его реализация.

На этой неделе Владимир Путин провел встречу с главой Минфира Антоном Силуановым.  Главной темой их рабочей встречи было обсуждение финансового обеспечения основных направлений и планов, заявленных главой государства в Послании Федеральному Собранию. По словам Силуанова, правительство уже "готовит предложения по реализации поручений, которые были поставлены в Послании".

Премьер-министра Дмитрия Медведева на посту главы российского правительства может сменить председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина. Такой прогноз в беседе с журналистами сделал экономист Михаил Хазин.

Названа возможная сменщица Дмитрия Медведева на посту премьера

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram