Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слава Ванги не дает покоя украинским политикам:гадают, распадется Россия или нет

, 18:59

Российская Федерация повторит судьбу СССР и распадется на части в ближайшие 50 лет. Руководство страны совершает такие же ошибки, что и советские политики, сделал свои прогнозы Владимир Огрызко, экс-глава МИДа Украины.

По мнению бывшего чиновника,  «смутные времена» наступают для России, ставшей правопреемницей Советского Союза. Стране уготована судьба бывшего СССР. Вынужденная вести гонку вооружений с превосходящими ее силами Запада сверхдержава упустила другие сферы — экономическую, социальную и политическую, пишет URA.RU.

Мрачный прогноз для России это что-то новое в украинской политике. В основном спикеры соседей предпочитают предсказывать крах собственной страны. «Экономика Украины полностью разрушена, политическая ситуация крайне напряженная, при этом практически отсутствует свобода слова и нет демократии», пишет «Национальная служба новостей» со ссылкой на слова экс-премьера страны Николая Азарова.

Помимо замминистра по вопросам беженцев Георгия Тука, по стопам Ванги пошли также Юлия Тимошенко и Михаил Саакашвили, которые не видят светлого будущего для Украины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram